О нас в прессе

  10.12.2009   Газета "Гатчина-ИНФО" №49 (685) - Студия PRIOART: создание сайтов - наша работа!

 Cтудия "PrioArt" предоставляет полный спектр услуг в сфере веб-дизайна любой категории сложности: разработка, реконструкция, поддержка и сопровождение сайтов; Web-дизайн; продвижение сайтов в поисковых системах.

В основе нашей работы - опыт и профессинализм сотрудников,умени придумывать и воплощать идеи. Нестандартное мышление веб-дизайнеров позоляет студии "PioArt" при разработке сайта находить оптимальные и одновременно оригинальные решения. Простые сайты визитки или большие корпоративные сайы и Интернет-магазны: каждая работа студии - это небольшой шедевр, произведение искусства, достойное представлять Ваши интересы во всемирной сети Интернет. Мы не используем готовые шаблны, что гарантирует индивидуальность разрабатываемого сайта.

Разработанная нами система управления позволяет сократить расходы на сопровождение сайта. Мы гарантируем удобную админку, возможность изменять содержимое сайта без посторонней помощи; гибкую модульную систему расчета стоимости работа, масштабируемость, лёгкую возможность модернизации сайта. Возможна индивидуальная подстройка модулей и блоков сайта под клиента.

Сайт должен работать и приносить прибыль. Интернет широко вошёл в жизнь современного общества. Всё больше людей осуществляет поиск нужной им продукции или услуги в Интернете, используя поисковые системы. При этом, по статистике, люди редко просматривают больше двух страниц результатов выдачи. Поэтому очень актуально иметь высокие позиции сайта в поисковой выдаче. На это направлены специальные мероприятия, называемые поисковой оптимизацией ("раскруткой") сайта.

Уникальный опыт и регулярная аналитическая работа над алгоритмами поисковых машин позволяет нам оказывать услуги по продвижению по ценам ниже питерских в полтора-два раза. Ценовая политика студии ориентирована на тех, кто за разумную цену хотел бы иметь собственное качественное и практичное представительство в сети Интернет. Студия всегда готова предложить оптимальное решение в отношении стоимости сайта: гибкая система скидок и бонусов, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Некоторые заказчики, желая сэкономить, заказывают сайты у "студентов" или у сомнительных студий через Интернет. Большинство из них, изрядно намучившись и потеряв кучу времени, рано или поздно становятся нашими клиентами, приятно удивляясь уровню предоставляемого нами сервиса и надежности.

Все наши действия направлены на долгосрочое сотрудничество и увеличение продаж у клиента. Созданный студией сайт поможет Вам достичь большей прибыли за счет привлечения новых клиентов, сократить накладные расходы, найти новых партнёров и инвесторов, вывести свой бизнес на новый, более высокий уровень развития. С нашейпомощью Вы можете создать положительный образ компании в глазах потенциальных покупателей, что также приведёт к росту продаж Ваих товаров или услуг.

Мы хотим быть честными с Вами, и не будем давать неоправданных обещаний. Мы, как  Вы, хотим одного - добиться максимального результата по продвижению Вашего проекта. Мы не делаем картинки для украшения Вашей компании, а создаем реальные бизнес-инструменты. Любая, созданная нами, иконка или пиктограмма способна притянуть десятки новых покупателей.

"PrioArt" является лидирующей веб-студией Гатчины. Доказательство этому - стабильные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнёрами, достижение заказчиками своих бизнес-целей и задач, благодаря нашим решениям.

Более 10 лет на рынке веб-услуг мы сотрудничаем с клиентами из Гатчины, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и других городов России, а также из Германии, Чехии, Эстонии и Финляндии. Мы работаем не только с крупными, но и небольшими фирмами, индивидуальныами предпринимателями и частными лицами.

Гордостью студии "PrioAtr" является проект "ГАтчина. Информационно-поисковая система. Вся информация о Гатчине и Гатчинском районе". Полностью разработанный и поддерживаемый нами проект незаменим для тех, кто ищет местную информацию, товар или услугу в Гатчине или районе. В рамках этого проекта функционирует несколько сайтов:

  • www.priorat.ru - Новости и статьи о Гатчине и районе
  • www.allgtn.org - Каталог фирм и учреждений Гатчинского района. В отличии от конкурентов, регистрация в каталоге бесплатная.
  • www.allgtn.net - Каталог гатчинских сайтов. Регистрация в каталоге бесплатная. Аналогов нет.
  • www.allgtn.info - Справочная информация по Гатчине и району.
  • www.allgtn.ru – Единственная в Гатчине региональная поисковая система, аналогов которой нет.

Всю необходимую информацию о нас Вы получите:

www.prioart.ru                   info@prioart.ru

или по адресу: Гатчина, ул.Чехова, 25 «А», оф.331, т. 2-12-14, (921) 953-44-68
 

 


Другие публикации...

Услуги:
Меню:
Новости:
3.07.2012
Завершены работы по разработке интернет-магазина надувных лодок Ротан....
10.05.2010
Завершены работы по разработке сайта ООО "ОРИОН". Эксклюзивный дизайн, каталог услуг, каталог приме...
Все новости


 
   
 
     
  188300, Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Чехова, д.25 "А", оф.331,
т./ф.: +7 (81371) 2-12-14, т. +7 (812) 953-44-68,
e-mail: info@prioart.ru